Heinz Mack - Ohne Titel

Heinz Mack - Ohne Titel - image-1

Heinz Mack

1978

Pastell auf Karton. 75,5 x 53 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'mack 78' sowie mit Widmung (schwer lesbar). - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 764 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

13.640 €