Otto Piene - Light Rain

Otto Piene - Light Rain - image-1

Otto Piene

Light Rain
1976

Gouache und Feuerspuren auf Karton. 48 x 68 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt '"Light Rain" OPiene' (ligiert) '76'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Lot 775 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

9.300 €