Günter Haese - Ohne Titel

Günter Haese - Ohne Titel - image-1
Günter Haese - Ohne Titel - image-2
Günter Haese - Ohne Titel - image-1Günter Haese - Ohne Titel - image-2

Günter Haese

2001

Messing und Mattlack. Ca. 25 x 15 x 5 cm. Auf Holzsockel 2,2 x 12,5 x 11,5 cm. Auf der Original-Holztransportkiste datiert '2001' sowie mit Richtungspfeil und -angabe. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Norddeutschland

Lot 779 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

8.060 €