Agostino Bonalumi - Bianco - image-1

Lot 785 Dα

Agostino Bonalumi - Bianco

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 4.464 € (inkl. Aufgeld)

Agostino Bonalumi

Bianco
1968

Vinyl-Tempera auf geformter Leinwand. Ca. 45 x 45 x 13,5 cm. Rückseitig auf dem Staubkarton signiert und nummeriert sowie mit typographischen Editionsangaben. Exemplar 38/90. Edition Bottega d'Arte. - Mit leichten Altersspuren.