Gotthard Graubner - Ohne Titel

Gotthard Graubner - Ohne Titel - image-1

Gotthard Graubner

1970

Gouache auf Papier. 47,5 x 35,3 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Graubner 70'. - Fest auf Unterlagenkarton montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 794 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.960 €