Julian Opie - Bijou gets undressed. 6

Julian Opie - Bijou gets undressed. 6 - image-1

Julian Opie

Bijou gets undressed. 6
2004

Serigraphie auf Karton. 52,5 x 95 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 25/30 (+11 A.P.). Edition Alan Cristea Gallery, London. - Mit leichten Altersspuren.

Julian Opie Online Werkverzeichnis Multiples/2004

Lot 801 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

4.712 €