Daniele Buetti - Ohne Titel

Daniele Buetti - Ohne Titel - image-1

Daniele Buetti

1999

Lightbox. 117 x 84 cm x 10,2 cm. Auf der Rückwand mit Künstleretikett, dort mit Filzstift signiert sowie maschinenschriftliche Werkangaben. Unikat.

Provenienz

B & D Studio Contemporanea, Mailand (Box rückseitig mit Etikett); Sammlung Wim Reiff, Maastricht; Privatsammlung, Niederlande

Lot 802 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

7.440 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern