Daniele Buetti - Belle comme une perle d'eau - image-1

Lot 803 D

Daniele Buetti - Belle comme une perle d'eau

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Daniele Buetti

Belle comme une perle d'eau
2007

Lightbox. 130 x 100,2 x 10 cm. Rückseitig mit Künstleretikett, dort mit Filzstift signiert und maschinenschriftliche Werkangaben. Unikat.

Provenienz

Aeroplastics Contemporary, Brüssel; Privatsammlung, Niederlande