Marlene Dumas - Barbie (with pearl necklace)

Marlene Dumas - Barbie (with pearl necklace) - image-1

Marlene Dumas

Barbie (with pearl necklace)
1997

Original-Farblithographie auf Karton. 50 x 38 cm. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 11/100 (+20 A.P.). Edition Texte zur Kunst, Berlin.

Lot 804 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

8.060 €