Alan Green - Overlay - image-1

Lot 814 D

Alan Green - Overlay

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Alan Green

Overlay
1973

Öl auf Leinwand. 254 x 213 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'ALAN GREEN 73 OVERLAY'. - Mit leichten Altersspuren. Gerollt.