A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

Lot 836 D

A.R. Penck - Ohne Titel

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

A.R. Penck

1974

Öl auf Papier. Ca. 28,8 x 42,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'ar. penck'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen