Stefan Wewerka - Ohne Titel

Stefan Wewerka - Ohne Titel - image-1

Stefan Wewerka

UM 1960/1970

Stuhlobjekt: Holz, lackiert. Ca. 88 x 8,4 x 15,5 cm. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Norddeutschland

Lot 844 D

Schätzpreis:
3.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern