Gerhard Richter - Elisabeth I

Gerhard Richter

Elisabeth I
1966

Offsetdruck in Blaugrau auf Karton. 70 x 59,5 cm. Signiert und datiert (X. 66). Rückseitig betitelt und nummeriert. Exemplar 35/50. Edition Galerie h (August Haseke), Hannover. - Mit leichten Altersspuren.

Werkliste

Butin 7

Lot 855 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

29.760 €