Sigmar Polke - S.H. - oder wann zählen die Punkte?

Sigmar Polke - S.H. - oder wann zählen die Punkte? - image-1

Sigmar Polke

S.H. - oder wann zählen die Punkte?
2002

Farbserigraphie auf Dekostoff. 90 x 70 cm. Gerahmt. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert, datiert und nummeriert sowie gestempelt betitelt. Exemplar 21/66. Edition art aktuell, Linde Rohr-Bongard, Köln. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Jedes Exemplar der Edition ist mit unterschiedlichem Dekostoff und in Farbvarianten individuell gestaltet.

Lot 862 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

16.120 €