Per Kirkeby - Ohne Titel (Læsø) - image-1

Lot 866 D

Per Kirkeby - Ohne Titel (Læsø)

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 6.200 € (inkl. Aufgeld)

Per Kirkeby

Ohne Titel (Læsø)
1979

Aquarell auf Karton. 33 x 48 cm. Unter Glas gerahmt. Datiert und beschriftet 'Læsø 79'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Bayern