Per Kirkeby - Ohne Titel (Læsø)

Per Kirkeby - Ohne Titel (Læsø) - image-1

Per Kirkeby

Ohne Titel (Læsø)
1990

Mischtechnik auf Papier. 64,5 x 99,5 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert, datiert und beschriftet 'August 90 - Læsø PK'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung

Lot 868 R

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

9.920 €