Herbert Brandl - Ohne Titel - image-1

Lot 876 D

Herbert Brandl - Ohne Titel

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.480 € (inkl. Aufgeld)

Herbert Brandl

1997

Aquarell auf Karton. 76,3 x 56,2 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Brandl 97'.