Katharina Grosse - Ohne Titel

Katharina Grosse - Ohne Titel - image-1

Katharina Grosse

2003

Acryl auf Aluminium. 76 x 56 cm. Gerahmt. Rückseitig auf dem Aluminium signiert und datiert 'Katharina Grosse 2003' sowie mit Richtungspfeil.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung