Andreas Schön - Ford

Andreas Schön - Ford - image-1
Andreas Schön - Ford - image-2
Andreas Schön - Ford - image-1Andreas Schön - Ford - image-2

Andreas Schön

Ford
1997

Öl auf Leinwand. 140 x 140 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"Ford 97 - 3/9 Schön'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Rheinische Unternehmenssammlung

Lot 904 R

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.100 €