Brigitte Kowanz - Lighting

Brigitte Kowanz - Lighting - image-1

Brigitte Kowanz

Lighting
1998

Lichtinstallation: 8 Stahlrohre, aufgesteckt auf Sockel, und Leuchtstofflampen mit Schalterstecker. Gesamtmaß 220 x 220 x 25 cm. - Mit leichten Altersspuren.

Auf dem beiliegenden Photozertifikat signiert (in Kopie).

Provenienz

Privatsammlung, Bayern

Lot 907 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

14.880 €