Ralph Fleck - Alpenstück XVI

Ralph Fleck - Alpenstück XVI - image-1

Ralph Fleck

Alpenstück XVI
1981

Öl auf Leinwand. 150 x 200 cm. Signiert, datiert und betitelt '"Alpenstück" XVI Ralph Fleck 81'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'FLECK 81'.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Baden-Württemberg.

Lot 911 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

9.300 €