Milan Kunc - Ohne Titel

Milan Kunc - Ohne Titel - image-1

Milan Kunc

Acryl auf Leinwand. 100 x 90 cm. Gerahmt. Signiert 'M.Kunc'.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 913 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

8.060 €