Richard Prince - It’s a free concert from now on - image-1

Lot 915 D

Richard Prince - It’s a free concert from now on

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 1.984 € (inkl. Aufgeld)

Richard Prince

It’s a free concert from now on
2004

C-Print auf Kodak-Papier. 76,2 x 85,1 cm (76,2 x 101,6 cm). Unter Passepartout und Glas gerahmt. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 47/66 (+ 26 A.P.). Parkett Edition, Zürich/New York.