Rainer Fetting - Sylvester N.Y. new year 1999 - image-1

Lot 922 D

Rainer Fetting - Sylvester N.Y. new year 1999

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Rainer Fetting

Sylvester N.Y. new year 1999
1999

Aquarell auf Karton. 50,8 x 35,7 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt 'Sylvester N.Y. new year 1999 Fetting 99'.

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen