Wolfram Ullrich - Ohne Titel (Cadgreen-light) - image-1

Lot 938 D

Wolfram Ullrich - Ohne Titel (Cadgreen-light)

Auktion 1135 - Übersicht Köln
01.06.2019, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Wolfram Ullrich

Ohne Titel (Cadgreen-light)
2012

Acryl auf Stahl. 40,5 x 119 x 3,4 cm. Rückseitig auf dem Stahl signiert, datiert und beschriftet 'WOLFRAM ULLRICH O.T. (cadgreen-light) 2012 W. Ullrich 2012', mit Material- und Maßangaben. Mit beiliegender Hängeanweisung.