Utsubo (Köcher). 19. Jh.

Utsubo (Köcher). 19. Jh. - image-1

Utsubo (Köcher). 19. Jh.

Holz, schwarz lackiert mit Feldern von aogai und einer Variante des mon nobori fuji in Goldlack. Trageriemen aus Leder (besch.),
L 94 cm

Lot 198 Dα

Schätzpreis:
1.300 € - 1.400 €

1.612 €