Unidentifizierter Künstler
Unbekannter Künstler . 20. Jh. - Der Dichter Li Bai. Hängerolle. Tusche und wenige Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Shu Du ... shou und ein Siegel. - image-1

Lot 634 Dα

Unidentifizierter Künstler Unbekannter Künstler . 20. Jh. - Der Dichter Li Bai. Hängerolle. Tusche und wenige Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Shu Du ... shou und ein Siegel.

Auktion 1136 - Übersicht Köln
08.06.2019, 13:00 - Chinesische Kunst
Schätzpreis: 600 € - 1.000 €

Der Dichter Li Bai. Hängerolle. Tusche und wenige Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Shu Du ... shou und ein Siegel.

98 x 50 cm