David Teniers d. J., Nachfolge - Trinkende und bocciaspielende Bauern vor einem Gehöft - image-1

Lot 107 Dα

David Teniers d. J., Nachfolge - Trinkende und bocciaspielende Bauern vor einem Gehöft

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

David Teniers d. J., Nachfolge

Trinkende und bocciaspielende Bauern vor einem Gehöft

Öl auf Holz. 50 x 70 cm.