Dirck Verhaert - Flusslandschaft mit Burg

Dirck Verhaert - Flusslandschaft mit Burg - image-1

Dirck Verhaert

Flusslandschaft mit Burg

Öl auf Holz. 35 x 45 cm.

Walther Bernt, 7. Mai 1965.

Provenienz

Auktion Galerie R. Heiniger & Co, Wichtrach, Schweiz, Juni 1974. - Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 113 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern