Claude-Joseph Vernet, Nachfolge - Küstenlandschaft mit Segelschiff, Architekturruine und Figurenstaffage

Claude-Joseph Vernet, Nachfolge - Küstenlandschaft mit Segelschiff, Architekturruine und Figurenstaffage - image-1

Claude-Joseph Vernet, Nachfolge

Küstenlandschaft mit Segelschiff, Architekturruine und Figurenstaffage

Öl auf Leinwand (doubliert). 73,5 x 99,5 cm.

Lot 114 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern