Francois Verwilt - Der Engel und Tobias mit dem Fisch - image-1

Lot 115 Dα

Francois Verwilt - Der Engel und Tobias mit dem Fisch

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

Francois Verwilt

Der Engel und Tobias mit dem Fisch

Öl auf Holz. 29,5 x 34 cm.
Signiert unten rechts auf dem Felsen: f. (v..)wilt.

Verso Sammlersiegel in rotem Lack.

Walter Bernt, München 14.7.1975.