Max Clarenbach - Winter an der Erft

Max Clarenbach - Winter an der Erft - image-1

Max Clarenbach

Winter an der Erft

Öl auf Leinwand. 80 x 100 cm.
Signiert unten rechts: M. Clarenbach.

Lot 137 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

8.060 €