Carlo Bonavia, Umkreis - Hafencapriccio

Carlo Bonavia, Umkreis - Hafencapriccio - image-1

Carlo Bonavia, Umkreis

Hafencapriccio

Öl auf Leinwand (doubliert). 38,4 x 45 cm.

Lot 14 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.500 €