Helmuth Liesegang - Frühling in Wittlaer

Helmuth Liesegang - Frühling in Wittlaer - image-1

Helmuth Liesegang

Frühling in Wittlaer

Öl auf Sperrholztafel. 27 x 35 cm.
Signiert unten rechts: H. Liesegang.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 165 Dα

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.240 €