Adelsteen Normann - Fjordlandschaft bei Mondschein

Adelsteen Normann - Fjordlandschaft bei Mondschein - image-1

Adelsteen Normann

Fjordlandschaft bei Mondschein

Öl auf Leinwand. 48 x 36 cm.
Signiert unten links: A Normann.

Lot 171 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.976 €