Gustav Schönleber - Hafenansicht von Vlissingen

Gustav Schönleber - Hafenansicht von Vlissingen - image-1

Gustav Schönleber

Hafenansicht von Vlissingen

Öl auf Karton. 28,3 x 44 cm.
Signiert und datiert unten rechts: G. Schönleber. Vlissingen 81..

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 183 Dα

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.240 €