Carl Wuttke - Kapelle an der italienischen Küste

Carl Wuttke - Kapelle an der italienischen Küste - image-1

Carl Wuttke

Kapelle an der italienischen Küste

Öl auf Leinwand (doubliert). 60 x 50 cm.
Signiert und datiert unten rechts: C. Wuttke. Ddf. 84.

Provenienz

Hessischer Privatbesitz.

Lot 193 Dα

Schätzpreis:
3.500 € - 4.000 €

16.120 €