Deutscher Meister 1. Hälfte 16. Jahrhundert - Marientod

Deutscher Meister 1. Hälfte 16. Jahrhundert

Marientod

Öl auf Holz (auf Holz aufgelegt und parkettiert). 105 x 90 cm.

Provenienz

Privatbesitz Belgien.

Lot 22 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

3.720 €