Deutscher Meister des 16. Jahrhunderts - Bildnis eines Geistlichen - image-1

Lot 23 Dα

Deutscher Meister des 16. Jahrhunderts - Bildnis eines Geistlichen

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Deutscher Meister des 16. Jahrhunderts

Bildnis eines Geistlichen

Öl auf Holz. 31,4 x 23,8 cm.