Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Jagdstillleben mit Hund, Hase und Rebhuhn - image-1

Lot 42 Dα

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Jagdstillleben mit Hund, Hase und Rebhuhn

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

Jagdstillleben mit Hund, Hase und Rebhuhn

Öl auf Leinwand. 97 x 123 cm.