Auktion 1138, Gemälde 15. - 19. Jh., 20.09.2019, 14:30, Köln Lot 77

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Viehherde vor einem Felsen

 Niederländischer Meister, Viehherde vor einem Felsen, Auktion 1138 Gemälde 15. - 19. Jh., Lot 77

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Viehherde vor einem Felsen

Öl auf Holz. 26 x 30,5 cm.

Provenienz

Ehemals Sammlung G. A. Hagemann, Schweden (verso Stempel).