Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Viehherde vor einem Felsen

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Viehherde vor einem Felsen

Öl auf Holz. 26 x 30,5 cm.

Provenienz

Ehemals Sammlung G. A. Hagemann, Schweden (verso Stempel).

Lot 77 Nα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €