Cornelis van Poelenburgh, in der Art - Landschaft mit badenden Frauen - image-1

Lot 84 Dα

Cornelis van Poelenburgh, in der Art - Landschaft mit badenden Frauen

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.216 € (inkl. Aufgeld)

Cornelis van Poelenburgh, in der Art

Landschaft mit badenden Frauen

Öl auf Holz. 32 x 41 cm.

Unten links wohl nachträglich mit "C. Poelenburgh" bezeichnet.