Jan Claesz Rietschoof - Schiffe auf bewegter See

Jan Claesz Rietschoof - Schiffe auf bewegter See - image-1

Jan Claesz Rietschoof

Schiffe auf bewegter See

Öl auf Leinwand (doubliert). 59 x 75 cm.
Monogrammiert unten Mitte: CR.

Laurens Bol 1983.

Lot 88 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 14.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern