Peter Paul Rubens, in der Art - Bildnis eines jungen Mannes im Profil - image-1

Lot 90 Dα

Peter Paul Rubens, in der Art - Bildnis eines jungen Mannes im Profil

Auktion 1138 - Übersicht Köln
20.09.2019, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Peter Paul Rubens, in der Art

Bildnis eines jungen Mannes im Profil

Öl auf Leinwand (doubliert). 46 x 36 cm.