Daniel Seghers, Nachfolge - Stillleben mit Blumen in einer Glasvase

Daniel Seghers, Nachfolge - Stillleben mit Blumen in einer Glasvase - image-1

Daniel Seghers, Nachfolge

Stillleben mit Blumen in einer Glasvase

Öl auf Leinwand (doubliert). 61,5 x 41 cm.

Justus Müller-Hofstede, Bonn, 7.11.1983 (als Daniel Seghers).

Lot 99 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

6.200 €