Bandring mit Diamantsolitär - image-1
Bandring mit Diamantsolitär - image-2
Bandring mit Diamantsolitär - image-1Bandring mit Diamantsolitär - image-2

Lot 220 Dα

Bandring mit Diamantsolitär

Auktion 1139 - Übersicht Köln
14.11.2019, 16:00 - Schmuck & Dosen
Schätzpreis: 400 € - 600 €
Ergebnis: 682 € (inkl. Aufgeld)

Bandring mit Diamantsolitär

18 kt Gelbgold. Zargengefasst mit einem Brillant ca. 0,65 ct (K/L, vs, leichte Fluoreszenz). RW 57. Gewicht 13,75 g.

Provenienz

Österreichische Privatsammlung.