Ring im Art Déco-Stil

Ring im Art Déco-Stil - image-1
Ring im Art Déco-Stil - image-2
Ring im Art Déco-Stil - image-1Ring im Art Déco-Stil - image-2

Ring im Art Déco-Stil

Platin. Gewölbter quadratischer Ringkopf gefasst mit kleinen Brillanten (zus. ca. 0,35 ct, J-L, si), kalibrierten Rubinen und einem Brillant ca. 0,85 ct (vvs, J/K). Gestempelt: Feingehalt Pt950. Ringkopf 1,5 x 1,5 cm. RW 52. Gewicht 5,05 g.

Lot 233 Dα

Schätzpreis:
800 € - 1.200 €

4.092 €