Deutscher Meister des späten 15. Jahrhunderts - Kreuztragung Christi - image-1

Lot 1004 Dα

Deutscher Meister des späten 15. Jahrhunderts - Kreuztragung Christi

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 13.000 € - 14.000 €
Ergebnis: 14.880 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister des späten 15. Jahrhunderts

Kreuztragung Christi

Öl auf Holz. 57 x 76 cm.