Gillis Mostaert, Umkreis - Wald- und Flusslandschaft mit Taufe Christi - image-1

Lot 1014 Dα

Gillis Mostaert, Umkreis - Wald- und Flusslandschaft mit Taufe Christi

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Gillis Mostaert, Umkreis

Wald- und Flusslandschaft mit Taufe Christi

Öl auf Kupfer. 18 x 28 cm.