Jan Massys, Umkreis - Diana - image-1

Lot 1022 Dα

Jan Massys, Umkreis - Diana

Auktion 1141 - Übersicht Köln
16.11.2019, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 22.320 € (inkl. Aufgeld)

Jan Massys, Umkreis

Diana

Öl auf Holz. 69 x 93,5 cm.

Provenienz

Italienischer Kunstbesitz.